Консультации / Кардиология

Аритмия после рча

В августе 2017 была сделана РЧА . Прогноз хороший . Порекомендации кардиолога снят приём Пропанорм , Ксорелто , Принимаю Престариум , индапамид до сегодняшнего дня , точнее ночи не было приступов . Ночью присткп аритмии , ( как причину вижу погодные условия , изменился с -19 до -31, понижением Атмосферного давлени 776.2 рт со Сняла аритмию табл Пропанорм 150 , Конкор 5+ 2.5, Фенрзипам под язык Растеряна , как быть дальше , что принимать , сегодня да и в дальнейшем Спасибо заране Будьте здоровы
Обратитесь к том у специалисту, который вам делал РЧА - нет смысла спрашивать об этом кого-то другого