Консультации / Кардиология

Приступы мерцаиельной аритмии после РЧА

Здравствуйте,после операции прошло уже 5 месяцев на протяжение всего этого времени мучают приступы,пульс сначала скакал до 120,последние разы стал привышать 135,сегодня после такого скачка подскачило давление 140/104,обычно давление 90/60,начинает болеть голова в височной области,слабость в теле,до РЧА такого не было. Врач выписал бесопролол и магний ,калий,вразумительного ни чего каждый прием не говорит,подскажите как дальше поступать,что бы повторно делать РЧА надо подтверждение или холтером или ЧПСС,ЧПСС не делают где сейчас нахожусь,а холтер не дает гарантии ,что точно сегодня будет приступ
Надо делать холтеровское мониторирование ЭКГ для начала. Можно "ловить" приступы устройствами саморегистрации типа "кардиофлешка".
А то что давление стало скакать во время приступа,стоит принимать какие-либо действия,последние приступы стали 150 ударов в минуты,тоже самое было до операции,я так понимаю без РЧА опять не обойдется?
Не надо давление мерить лишний раз. Надо ли делать повторную РЧА - видно будет. Надо бы с диагнозом разобраться для начала. В 26 лет мерцательная аритмия - большая редкость.