Консультации / Аллергология и иммунология

Антигистаминные при беременности

Почти два года ежедневно пью зиртек 1 таблетку в сутки, без них не могу, страшная крапивница... Узнала сегодня о беременности (к врачу гинекологу в пн), могу ли я принимать препарат какой-нибудь всю беременность? (Без никак) Какие последствия для ребёнка? P.S. Началось, когда дочке исполнился год, о втором ребёнке думали, но хотели, когда пройдёт аллергия... и вот так получилось
Теоретически цетиризин может быть использовать во время беременности. Если беременность сохранится, то, скорее всего. всё будет в порядке.