Консультации / Отоларингология

какие капли можно капать при беременности?

Здравствуйте! У меня хронический ринит и плюс аллергический ринит. Когда закладывал нос капала ринонорм, при простуде -називин спрей, либо длянос спрей. При аллергии использовала кромоглин. Сейчас беременна, знаю что многие капли нельзя при беременности. Посоветовали при заложенности капать аква марис или квикс, но они мне не помогают. Если долго не дышу носом - начинает болеть голова. Посоветуйте,пожалуйста, какие капли безопасны и действенны при беременности. Заранее, спасибо
Здравствуйте! Проконсультируйтесь с аллергологом по поводу назначения назальных гормонов (авамис, назонекс) и назначения системных антигистаминных препаратов