Консультации / Гинекология

Последствия гормональных контрацептивов

Добрый день Татьяна . У меня такая ситуация три года я предохранялась гормональным гормональным (Ярина) контрацептивом, с перерывами для отыха по 2 месяца. Назначен он мне был для лечения поликистоза. Поликистаза на последних узи не обнаружено. Два месяца назад бросила пить так как хочу родить, читала что нужно прекратить припорат за 2-3 месяца, до зачатия. Первый месяц месячные прошли хорошо без боли, второй месяц 5 дней мазало, так какбудто это и не меячные совсем, тесты отрицательные, врачи по осмотру беременности тоже не обнаружили это было с 4-7.07.2011 , но 25.07.2011 месячные опять пришли, очень олезненые и обильные. ( до приема таблеток они примерно так и ходили начиная с 26 заканчива 1,2 числом следующего месяца). Подскажите это нормально при моей ситуации или нет?
Ув. Наталья,удобнее обращаться по имени-отчеству - Татьяна Викторовна. сделайте фолликулометрию - уточните, есть ли овуляция.