Консультации / Диетология

Почему всегда пухлое пузо

Здраствуйте, меня зовут Данияр, мне 16 лет. У Меня низкий процент содержания жира, я много ем и много тренируюсь. Но у меня постоянно полное распухшое пузо(и это не жир). С чем это связанно?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! рекомендую обратиться за консультацией к гастроэнтерологу, для диагностики состояния органов ЖКТ.