Консультации / Неврология

Прием таблеток

Добрый день.Я обратилась к неврологу с жалобой на приступы кратковременной потери зрения и дискомфорта в голове.Мне выписали Аспаркам и Диакарб. Принимаю таблетки 1 день, чувствую в ногах и в руках жжение и покалывание, будто отсидела, днём было даже на языке такое ощущение.Мне прекратить пить данные таблетки?
Добрый день! Вы описываете очень важные симптомы, требуется подробный очный осмотр невролога и дополнительное нейрофизиологическое обследование. Лечение после уточнения диагноза. Жжение и покалывание может быть проявлением болезни. С уважением, Жигалова Е.Н.