Консультации / Фитнес

Похудение

Здравствуйте,мне 21 год,рост 170,вес 73 кг,очень хочу похудеть,с диетами проблем нет,есть проблема с упражнениями,я работаю по 12 часов в день 7 или 8 дней подряд,на работе сильно устаю физически и морально,как состовить план тренировок при таком режиме работы?
Здравствуйте! Очевидно, что работ у Вас сидячая. При таком трудовом распорядке, конечно, найти время для тренировок нереально. Во-первых, все же следует проанализировать питание. Во-вторых, рекомендую купить фитнес-резинку (сейчас есть и в спорттоварах), пару разборных гантелей от 1 до 6 кг. Чтобы иметь возможность хоть немного, но выполнять физические упражнения дома. Достаточно будет 20-30 минту в день. Упражнения с фитнес-резинкой и гантелями можно найти в интернете. Если Вам понадобится помощь в составлении программы питания, либо тренировок - обращайтесь.
Консультация фитнес-тренера на тему «Похудение» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к специалисту, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 26 января 2019
О консультанте
Подробности

Фитнес-тренер, спортивный диетолог. Член Национального общества диетологов. 

Работа по направлениям: диетология, спортивное питание, силовой тренинг. Составление индивидуальных программ питания, тренировок.