Консультации / Маммология

Выделения не похожие не на что...

Здравствуйте,скажите пожалуйста,мне 19 лет ни родов ни абортов не было,из соска идут выделения-белые-творожные,я думала,что это могло быть из-за Фибромы,но после удаления выделения не прекратились!Подскажите,что это,как это лечить или-это нормально?
Зачоно ответить невозможно, необходим осмотр, а также цитологическое исследование отделяемого из соска. Обратитесь к маммологу.