Консультации / Сексология

Слабая эрекция выделение жидкости похожую на естественную смазку

Здраствуйте меня зовут иван мне 19. Недавно стал замечать слабую эрекцию (член стал вялый). Половых связей у меня не было как минимум года 2. Еще чуть позже стала выделяться эта смазка (прозрачная, тягучая) причем выделяется не при возбуждении а просто так либо после нужды по маленькому, бывает сразу же, а бывает через некоторое время после нужды. Иногда сложновато пописать стоишь по пол минуты выдавливаешь такое чувство что отверстие засорилось и так сказать напора струю нет. Веду малоподвижный образ жизни не так давно закончил училище теперь сижу все дома за компьютером по 8 и более часов. Помогите советом к врачам пока не ходил. Если посоветуете идти к врачу то посоветуйте к какому. Надеюсь ответите.
Здравствуйте, Иван. Обязательно отвечаем всем. Вы молодой человек и проблем с простатой не должно быть. Но я рекомендую посетить уролога. И если он исключит урологическое заболевания, то потом вернёмся к половому вопросу.