Консультации / Сексология

Слабая эрекция выделение жидкости похожую на естественную смазку

Здраствуйте меня зовут иван мне 19. Недавно стал замечать слабую эрекцию (член стал вялый). Половых связей у меня не было как минимум года 2. Еще чуть позже стала выделяться эта смазка (прозрачная, тягучая) причем выделяется не при возбуждении а просто так либо после нужды по маленькому, бывает сразу же, а бывает через некоторое время после нужды. Иногда сложновато пописать стоишь по пол минуты выдавливаешь такое чувство что отверстие засорилось и так сказать напора струю нет. Веду малоподвижный образ жизни не так давно закончил училище теперь сижу все дома за компьютером по 8 и более часов. Помогите советом к врачам пока не ходил. Если посоветуете идти к врачу то посоветуйте к какому. Надеюсь ответите.
Здравствуйте, Иван. Обязательно отвечаем всем. Вы молодой человек и проблем с простатой не должно быть. Но я рекомендую посетить уролога. И если он исключит урологическое заболевания, то потом вернёмся к половому вопросу.
Консультация врача сексолога на тему «Слабая эрекция выделение жидкости похожую на естественную смазку» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 4 марта 2015
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-сексолог. Кандидат медицинских наук. 

Дополнительное образование: андрология, акушерство и гинекология, практическая психология, семейная медиация. 

Тел. для записи: +7-91-91-25-35-45.