Консультации / Хирургия

Помогите у моей бабушки не заживают раны на ногах

Здравствуйте, у моей бабушки появились гноевые выделения уже 2-2,5 месяца назад и не проходят,говорит очень болят, ночью не спит,через боль.Говорили что мазали разными мазями, промывали раны перекисью,первый раз врача вызывали говорил сдать анализы на диабет, диабета не выявили,второй раз когда вызывали скорую помощь (проблема с сердцем была),говорили что это на что то похоже и нужно вызвать врача.Врача пока еще не вызвали нету времени.Можете подсказать что это может быть и как лечить это?Моя бабушка начала лечить уже и народными средствами(крахмал,моча и что то еще она говорила...Какая то настойка на травах) и стало хуже, говорит,раны болят, почти всю ночь не спит,уже 2 ую неделю.Какие лекарства нужно принимать ей?Моей бабушки 75 лет, она почти 2 год назад поломала ногу и начала ходить с коляской , и когда она ходила случайно зацепилась ногами об железный каркас коляски и образовались раны, и это случилось почти 3 месяца назад.Раны были обычными но потом начали гноиться и не проходят.(Но моя бабушка не соблюдает гигиену ног, может быть нужно соблюдать ее?) На фото,на ногах возле ран(белое) это крахмал, на ранах это гной течет,ран много.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Лечить Вашу бабушку можно только после минимального обследования и установки правильного диагноза. Самолечение не поможет, как и пассивное отношение к заболеванию. Обратитесь к специалисту.