Консультации / Гинекология

Я не знаю что это может быть?

Здравствуйте,хотела бы к вам обратиться с такой проблемой:у меня очень долго была молочница,после лечения у гинеколога проблема прошла,анализы и мазки все были хорошие,потом спустя несколько недель появились неприятные ощущения во влагалище,но выделений не было,потом появились белые выделения похожие на молочницу но не творожистые,они продолжались 2 дня,потом у меня должны были пойти месячные но не пришли и выделения тоже исчезли,а появились неприятные ощущения при мочеиспускании,потом с задержкой в 4 дня пришли месячные,а неприятные ощущения до сих пор не проходят,неприятно ходить в туалет по маленькому,выделений вроде нету.Что вообще это может быть?(((
Здравствуйте! Судя по всему у вас имеется хронический рецидивирующий кандидозный вульвовагинит(молочница) и в результате лечения он не исчез, а просто изменился характер его проявлений. При молочнице нередко возникает кандидозный уретрит и цистит, который сопровождается болями и учащенным мочеиспусканием. Вам нужно сходить к урологу и гинекологу, сдать мазки из влагалища и уретры на обнаружение причин возникшего у вас воспаления. Эффективный курс лечения молочницы обычно включает в себя не только антибактериальные препараты направленные на уничтожение грибов, но и средства повышающие иммунитет (интерферон с антиоксидантами и прочие)ю Обсудите с врачом курс лечения. Будьте здоровы.