Консультации / Гинекология

Гистологическое исследование материала из вертикального канала полости матки

Гинеколог после лечения ВПЧ взяла на исследование материал биопсии шейки матки, в заключении написано: морфологическая картина соответствует цервикальной этопии с L-SIL, хроническому цервиту. В итоге,она мне ничего толком не объяснила,сказала прийти на проверку после месячных. Объясните пожалуйста ,что означают мои результаты.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Плохо, что Вам ничего не объясняют. У Вас имеется ВПЧ, который, к сожалению, в данный момент активен, вызывает изменения слизистой, что требует проведения терапии - медикаментозной ( Цервикон Дим, Виферон, Аллокин Альфа), радиоволновой- удаление очага изменений, если врач брала лишь биопсию и не убрала зону поражения полностью.