Консультации / Хирургия

Операция на гидраденит

Сделали операцию на гидраденит 12 января. Ходила на перевязку, была несколько раз после чего сказали что рана идёт на заживление и можно перевязку делать дома. После рана затянулась, я так же обрабатывала рану(хоть и уже зажило). Но сегодня я решилась осмотреть её и увидела что вокруг болячки(надреза) есть небольшая опухоль, т.е. её не видно но если надавить то её можно ощутить. Надрез 3см глубина почти 3,5см. Боли нету, пила всё то что прописал врач. Вопрос: нужно ли опять обратиться с этой проблемой к врачу?
Здравствуйте! Думаю нет, это вероятно послеоперационный отек и инфильтрация мягких тканей. Будьте здоровы!