Консультации / Хирургия

Гидраденит

Здравствуйте! Уже года 2 мучаюсь с проблемой Гидраденита в подмышке! Пил витамины,антибиотики (доксициклин и др), ихтиоловая мазь,народные методы, НО все в пустую-он становился маленькой точкой, а потом снова воспалялся( врачи отказывали вырезать-со словами маленький он пока( Сейчас он открылся около месяца назад-покапав 2-3 дня он стал небольшого размера (8мм ширина и 20мм длина) постоянно болит и ранка откуда капало не заживает. Врач сказал - резать нельзя, мажь ихтиоловой мазью... Что делать?! Мучаюсь не могу( На фото-как сейчас он выглядит! мажу йодом, но не помогает(
К вопросу приложено фото
Обратитесь к другому врачу, который не будет искать причин для неоказания помощи