Консультации / Наркология

Профилактика болезней

Добрый день! Хочется узнать, с 2006 по 2009г было употребление не часто разных наркотиков(героин, соли, крокодил), потом можно распитие спиртных напитков(не ЧАСТО), С 2015 г. Не употребляла напитки, лечилась от гепатита с, излечилась в 17году,наблюдаюсь у инфекционтста, не пью не курю,не когда не лечилась в клиниках для наркоманов, но знаю о последствиях всего вышеизложенного, и хочу узнать что надо сделать и каких врачей пройти, чтоб восстановить здоровье и рожать здоровых детей, подскажите пожалуйста. Т. К чувствую что со мной не так:слабость, мозг не работает как у норм людей, сплю все время, сердце болит и тд.... Как то раз был срыв, приехала скоро, я ра казала об употреблении и они сказали что я инвалид на всю жизнь, а я хочу семью и детей здоровых. Жду ответа. Ксения 30 лет
Здравствуйте! Вам нужно пройти комплексное обследование и лечение. Сонливость может быть вызвана интоксикацией, которая бывает при нарушении работы печени и других внутренних органов. Вам лучше обратится к участковому терапевту. И обсудить с ним ваши проблемы.