Консультации / Эндокринология

Преддиабет гипогликемия стрессы помогите

приветствую,ув. доктора! проблема наблюдается следующая:тренируюсь около 3 месяцев,на массу(ну вы понимаете) тренировки тяжелые,оьъемные,трижды в неделю.питание обильное,достаточно частое,очень часто через силу.чем питаюсь?красный рис+гречка,яичный белок/курица,растительные масла и орехи в кач-ве жирных кислот в рационе.при недостатке белка так же использую сывороточный белок.либо напиток из измельченной овсянки + протеин. плавно перешел с протеиновых батончиков,лавашей(без дрожеей) на вот такое полностью цельнозерновое питание. проблема?сахар в крови натощак бывает 3.7,но чаще всего 4.5 после еды поднимается до 4.5,а потом на протяжении всего дня вне зависимости от приемов пищи остается на прежнем уровне.не скачет,не падает.аномалия какая-то! пробовал съесть конфет,которые исключительно из сахара сделаны-как был уровень глюкозы в крови,например,4.5 или чуть ниже,так и остается. кал при свем при этом стал не обычный,уж простите.а состоящий весь из комков буд-то бы непереваренно пищи.куча клетчатки,прям видно. к слову о рационе в сутки:240 белок/450 углеводы(500 гр в сухом виде в сутки крупы) и 80-85 гр жира. подумал,что глюкометр шалит,пошел сдавать анализы лабараторно. выдает следующие показания(в виде приложения к вопросу) с учетом очень высокой калорийности питания,ОГРОМНОГО потребления пищи в сутки вес не рос ровно то кол-во времени,сколько я перешел на это питание. клинический проявлений гипогликемии не наблюдаю,только психосоматичекие(нервничаю!) отменил все тренировки на неделю(профилактика перетренированности) и перешел с ц/з круп в таком кол-ве на макароны твердых сортов альденте. сахар,хотя бы,стал повышаться до 5.5 через час после еды.с лабараторным глюкометром поазания,кстати,разнятся на 1 ммоль. кортизол может быть высокий из-за того,что в последнее время очень много потрясений личного характера(серьезных) на что похоже,какие мои действия?есть ли вероятность диабета в каком либо виде? спасибо большое!
К вопросу приложено фото
вам необходимо сделать КТ надпочечников. Сдать кровь на альдостерон,еще раз кортизол,АКТГ и инсулин. Пить больше жидкости.