Консультации / Эндокринология

Похудение после беременности

Здравствуйте, я всегда была 55-58кг забеременела 58кг за всю беременность набрала 10 кг и в роды шла 68 кг после родов весила 62 хотелось бы вернуть свои килограммы сейчас вес 64-65 никак не уходит грудью кормила 2 месяца сейчас на ив ребёнку 8 мес месячные установились уже пол года назад но вес никак не хочет уходить в чем может быть причина? В питании себя ограничиваю сладкое мучное и прочие гадости не ем
добрый день. Вам надо сдать анализ крови на гормоны ТТГ Пролактин Инсулин и обратиться к эндокринологу. Диета должна быть разнообразной, кроме сладкого ограничить жирное и каллораж пищи.