Консультации / Эндокринология

Субклинический гипотиреоз

Здравствуйте Светлана Васильевна, мне 29 лет рост 175 вес 78,сделал узи щетовидной желизы,Ттг 5.08 Т4 свободный 10,2 Кальций общий 2,36 Хлор105, 9 Калий 4,31 Натрий 140,5 Витамин D 25 гидрокси 21,97 Альбумин 40, 64 Ферритин 168 мкг/л Т3 свободный 4.11 Анти тг 127.60 Анти тпо 60.8, скажите пожалуйста очень волнует такой вопрос как мужчину, в интернете пишут что при заболевание щетовидной железы у мужчин возникает проблема с потенцией, скажите правда это? Или этого может и не быть? Или какова вероятность? На данный момент все в порядке, извините за такой вопрос, узи обследования прикрепил
К вопросу приложено фото
Добрый день Сдайте кровь на тестостерон, ЛГ ФСГ. Что касается щитовидной железы-необходим прием Л-тироксина 25мкг и вобензима ( в России исчез,если достанете напишу схему).Через месяц проверить ТТГ и сообщить. Необходим прием вит Д в дозе 5000МЕ, через 3 месяца проверить показатель и сообщить. витамин Д очень важен мужскому организму!