Консультации / Гинекология

Спазмы с мажущими кровянными потеками

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Менструальный цикл прошёл с 15-19 января. 21- го занялась с мужем сексом,в процессе полового акта резко начались спазмы (очень сильно кололо и тянуло низ живота) ходить,сидеть и лежать было не возможно. Выпила ношпу 2т.+спазоверин 1т. Через время уснула. Спазмы длились 2 часа. Вчера весь день периодически схватывал спазм и кровила,в ночь кровянные выделения увеличились. Сегодня с 5 утра уже поменяла 2-ю прокладку. Болей как таковых нет. Скажите пожалуйста,что это. И стоит ли волноваться?
Добрый день! Очень похоже на апоплексию яичника, хотя по дню цикла не типичная картина. Вам следует срочно пройти УЗи малого таза и обратиться к гинекологу.