Консультации / Терапия

Курение после пневмонии

Здравствуйте,неделю назад болел правосторонней пневмонией ,болел около 2недель .теперь чувствую себя хорошо ,температура в норме кашляю редко,не сильно .Курю 6 месяцев .2 недели не курил ,но больше терпеть не могу ,можно ли в день по 1-2 раза курить? Могут ли из-за этого появиться осложнения , или появиться онкологические заболевания ? И да , пневмония была на начальной стадии
Добрый день! Не вижу проблемы в переходе на ксарелто. Если есть беспокойство по поводу переносимости можете параллено принимать любой ИПП для защиты слизистой оболочки желудка