Консультации / Терапия

Курение после пневмонии

Здравствуйте!Меня интересует один вопрос, на который я никак не могу найти ответ. Болею правосторонней пневмонией уже 2 недели, уже почти вылечился, температуры нет кашляю не часто и не сильно. Мне сейчас 23года ,курю уже больше полугода .2 недели не курил но знаю что не брошу курить 100%.Через сколько после выздоровления можно будет по 1-2 сигарете в день курить,не боясь осложнений и.т.д?
Здравствуйте. Потенциально курение в небольшом количестве не должно привести к осложнениям. Если таковые(осложнения) и будут, то не из за 1-2 сигарет. По поводу курения- решать Вам. Но, для здоровья вредно точно.