Консультации / Пульмонология

Курение кальяна после пневмонии

У меня было день рождение,мы с друзьями сидели в баре,выпивали и курили кальян,приехав домой я не много начал себя плохо чувствовать,начал чуток кашлять,хотел бы знать можно ли курить кальян после пневмонии?
Доброго дня! Курение. в том числе кальяна, штука вредная. До пневмониии или после нее вред абсолютно одинаков.