Консультации / Хирургия

Боли в груди

Здравствуйте! Владимир Иванович, уже не знаем куда обращаться. Мой папа лежит уже 5ый год. У него боли в груди, что он не может полноценно жить, приходится большую часть времени лежать, чтобы боль немного стихала. Он лежал в кардиологии, там сказали, что всё в пределах нормы для его возраста, невролог говорит, что тоже не видит никаких серьезных проблем, посылают его к психиатру, т.к. папа предположил, если ничего не могут найти и назначить правильного лечения, то может быть причиной тому случай 25 ти летней давности: У него на пиджаке была прикреплена иголка, он об этом забыл и когда на пиджак села оса, то ударив по ней, попал иголке, в руках осталось одно ушко, а самой иглы он так и не нашёл. После этого в груди ещё несколько дней жгло, а потом вроде прошло и он про это забыл. А сейчас вспомнил, т.к. никто ничего не может найти в чём причина его заболевания. Соответственно все выписки, томографии и т.д. у него на руках. Вы можете как-нибудь ему помочь? И подсказать, стоит ли исключать случай с иголкой?
К сожалению не могу ответить на вопрос смогу ли я помочь не видя снимков томографии.