Консультации / Педиатрия

Эритроциты в моче

Добрый день. Дочке 1,11… Болеем 4 сутки,красное горло,насморк, температура поднимается до 38. Сегодня сдали мочу, по результатам повышены эритроциты. Опасно ли это? Хочу завтра пересдать ОАМ и нужно ли сдать дополнительно какие-то анализы?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! 1. как Вы лечите инфекцию? Судя по симптомам, вероятнее всего это ОРВИ, поэтому необходимо назначение противовирусного средства, я предпочитаю свечи с интерфероном и витаминами С и Е в этом возрасте-- они тормозят развитие инфекции и помогают иммунитету ребенка справиться с болезнью. 2. мочу нужно пересдать после тщательной гигиены половых органов. Если опять будут изменения-- без промедления обратитесь к нефрологу и напишите мне Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся