Консультации / Фитнес

"Спасательный круг"

Какие упражнения максимально уберут "спасательный круг" ...надолго ??? Спасибо.
Ольга, спасательный круг уберут только сочетание активного образа жизни (фитнес, спорт, активный отдых) и сбалансированное питание. Волшебных упражнений, к сожалению, нет. Надолго или нет-сказать точно не могу. Может быть навсегда, а может только на неделю, Всё зависит от вашего пищевого рациона и коэффициента двигательной активности.