Консультации / Гематология

Глюкоза

Здравствуйте. Сдавала оак и биохимический анализ в один день. Но показатели глюкозы значительно отличаются. Какой из них будет наиболее верным?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Оба ответа будет верны если лаборатории компетентны. Глюкоза 6,11 ммоль/л повышена. Для диагностики сахарного диабета можете сдать гликированный гемоглобин, либо повторить анализ глюкозы натощак ( 12 часов не есть перед анализом, не чистить зубы зубной пастой и т.д.)