Консультации / Отоларингология

Подозрения на Гайморит

В течении недели очень сильно мёрзла по определенным проблемам (в автобусе холодно ,в помещении,дома) в первый день была сильная заложенность носа,выходят до сих пор светлые выделения,прозрачные..тк я уже проходила "Гайморит и 'Кукушку'"я вколола цефазалин тк помогал всегда. Позже нос заложило,до степени камня что-ли ,я не могла сделать ни вдох ,ни выдох,словно что-то мешало. На следующий день он начал немного дышать ,капала алоэ и свекольным соком ,не колола антибиотик. На следующий день нос вроде как дышал ,но переменами ,делала промывание(соль + вода теплая или просто вода),капли алоэ ,свекольный сок капала. Поставила укол ,снова та же заложенность ... Страшно ...тк словно что-то перекрывает... Но без использования другого слизь из носа выходить частично и остаётся там... Через силу не могу (извините) высморкаться тк не выходит,но если вдохнуть ,то без проблем... выпила супростин (против аллергии)через какое-то время одна ноздря не такая забитая и типа дышу ,но не поступает кислород... К лору только через два дня... Скажите пожалуйста,что это может быть...
Возможно, гайморит. Точно об этом можно будет судить после рентгенографии околоносовых пазух.