Консультации / Гинекология

Рассказать о результата мазка на микрофлору

Сдала мазок, никаких болей нет, беременности нет, выделения начали беспокоить со вторника, иногда как слизь прозрачная, иногда творожные белые, переодически кровянисто-коричневые как нитки, на приём к врачу только в четверг, можете по результату мазка дать какие-нибудь рекомендации, и вообще рассказать, что значат эти повышенные показатели, заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Добрый день! В мазке есть небольшие изменения. Я бы рекомендовала сдать анализ Фемофлор или флороценоз. По ним будет ясно, с чем связаны изменения. В комплекс терапии при этом могут быть включены противовоспалительные препараты, антисептики, интерферон с витаминами С и Е.