Консультации / Спортивное питание

Протеин

Здравствуйте! Мне 17 лет, рост 175, вес 58-59, хожу в спорт зал 3-4 раза в неделю, нужно уменьшить процент жира в организме, потребляю ежедневно около 100 г белка. Можно ли добавить протеин? Если нужен, то какой посоветуете? И как можно эффективно снизить процент жира?
Здравствуйте! Известный способ-это набор мышечной массы, потом сушка. Протеин можете использовать, выбирайте известных производителей. Можете сделать тест Медасс, чтобы узнать состав тела, мышечную и жировую массу. Судя по вашему росту, у вас нет лишнего веса. Можете попробовать белково-углеводное чередование в питании в сочетании с силовой тренировкой. Удачи!