Консультации / Терапия

Обморок

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста с чем могут быть связаны обмороки через каждые две недели? Из хронических заболеваний только вегасосудистая дистания, синдром Жельбера, гастродуоденит и трахеит... С сердцем все впорядке...
Обмороки могут быть проявлением вегетососудистой дистонии, но причин обмороков очень много. Если они часто повторяются, то обязательно необходимо пройти обследование, для начала консультация невропатолога. После осмотра он определиться какие обследования необходимы.