Консультации / Спортивное питание

Можно ли спортивное питание кормящей маме

Здравствуйте уважаемый Сергей! Помогите пожалуйста советом.! Я мама годовалого ребенка, ещё на ГВ. После родов сильно начала терять вес. При росте 175 см. мой вес 50 кг. (До родов у меня был стабильный вес 62-64 кг.) Обращалась к врачу, так как предполагала что у меня какой то гормональный послеродовой сбой или ещё что-то, что поспособствовало потере веса. Полностью обследовалась, сдала все анализы и со здоровьем у меня все в порядке. А мой терапевт сказал, что бы я просто больше ела и меньше нервничала. ) Но я не могу есть больше чем могу, прием пищи у меня три , четыре раза в день. Очень хочу набрать вес, заниматься спортом и быть в хорошей форме как и до родов.) Слышала что можно пить ВСАА для набора веса даже в период лактации, только без всяких добавок и красителей. Скажите, так ли это? Если да, то какое именно спортивное питание посоветуете мне ? Я готова, что угодно сделать лишь бы набрать хоть 10 кг. А то скоро кожа да кости останутся ((( С уважением Елена!
Здравствуйте! Пока кормите ребенка, не могу посоветовать спортпит. Питайтесь регулярно, по возможности с профицитом калорий. Удачи!
Спасибо за ответ, но как разобраться можно ли протеин при ГВ, если половина специалистов, тренеров говорит что можно.. важно лишь, что бы он был качественный, а другая половина не советует. Почему мнения расходятся? Я даже знаю семью котороя проживает в Германии,так они вообще протеин дают своим деткам с двух лет. В чем тогда риск для меня как кормящей маты?
У людей может быть свой личный опыт.