Консультации / Гинекология

Лечение оофорита свечами бетадин

Здравствуйте уважаемый Доктор, сделала УЗИ, был следующий результат: хроническое воспаление левого и он приближен сильно к матке. (Болел низ живота время от времени в течение 4 месяцев, думала из за овуляции). Доктор сказала ничего страшного. Я решила начать следующее лечение: пью трихопол по 2 таблетки 2 раза в сутки, свечи логидаза одну через 2 дня, свечи Бетадин одну в ночь, п/к алоэ, в/м Комбилипен. (Купила ещё Флюконазол и свечи ацилакт буду делать в конце лечения). Половой жизнью живу 3 года только с одним и тем же партнёром, на зпп сдавали оба кровь здоровы. Так вот сегодня, на 5 день лечения проснулась в луже воды, свеча не вышла совсем. (Каждый день были выделены соответствующие запаху и цвету йода (бетадин)). Выделения очень обильные прозрачные совсем без запаха, чуть чуть есть беловатые хлопья. В течение дня остатки свечи так и не вылезли, низ живота побаливает как и обычно. Вопросы: 1.что за выделения? 2.Почему не вышла свеча, может неправильно очень глубоко ввела? 3. Продолжать ли мне лечение? Заранее выражаю благодарность за Ваш ответ. Я в растерянности, сама тоже будущий медик.
Добрый день! Не вижу показаний для проведения лечения, если вы самовольно решили назначить себе ряд препаратов только из -за расположения яичника возле матки - это неправильный подход. Более того, если у Вас есть выделения, то сперва следует выяснить причину этих выделений, а лишь после этого выбирать лечение, направленное на возбудителя, а не по принципу - возможно, поможет. Отмените все лечение и начните с обследования - Фемофлор, Флороценоз.