Консультации / Отоларингология

Мокрота

Здравствуйте. Последний рентген легких был около 8 месяцев назад, без патологий. Больше 2х недель страдаю выделением прозрачной трудно отхаркивающейся мокроты. Мокроты очень мало, но она тяжело и неприятно отхаркивается. Температуры и кашля нет, кашляю только ради отхаркивания мокроты. У лор врача была, назначил амбробене 5 дней, полоскания и ларипронт. Сегодня 5, последний день лечения и улучшения есть, но не абсолютные. Мокрота все еще со мной. Скажите, пожалуйста, нормально ли такое? Если нет, то какие еще исследования мне нужно пройти?
Прошло слишком мало времени, чтобы делать какие-либо выводы.