Консультации / Эндокринология

Слабость после сладкого

Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться. Последний год сладкое ела очень редко. Не хотелось. В новый год наелась конфет, ела штук по 6 в день. Числа с 6 января заметила, что после сладкого появляется сильная слабость, тахикардия иногда. Образ жизни очень малоподвижный, жажды нет,аппетит чуть повысился. Сдала анализы на гормоны и оак. Фото прилагаю. Скажите пожалуйста, имеет ли смысл сдать на гликированный гемоглобин? Начала принимать сидерал форте, если не ем сладкое то слабости нет.
К вопросу приложено фото
Срочно к терапевту для повышения гемоглобина-анемия. Тиреоидные гормоны в норме, но показателя глюкозы крови не вижу. Страдают ваши родственники сахарным диабетом? Если плохо переносите сладкое -не ешьте. Но основное для вас это повысить гемоглобин!!!