Консультации / Хирургия

Фурункул в интимном месте

Здравствуйте, в области возле большой половой губы ближе к ляшке появился фурункул размером чуть меньше грецкого ореха. Мягкий, очень сильно болит, невозможно ходить, сидеть и прикасаться к нему, температура скакнула на субфебрильную. Рядом с фурункулом в паховых складках сильная опрелость, развившаяся непонятно откуда за 1-2 дня ранее появления фурункула. Никакие крема и мази, которыми пользуюсь обычно в этом случае не помогают вообще, что очень странно( Обычно декспантенол + Клотримазол за 3 дня убирали всё, а тут уже неделя прошла и только хуже всё). Сам фурункул едва розовенький, со стороны можно принять за возвышающийся прыщик, но на ощупь он просто гигантский. Сейчас возможности попасть к доктору, что мне делать?(
Если нет возможности обратиться к хирургу поликлиники - обратитесь в приёмное отделение дежурного стационара. В любом случае самостоятельно Вам с этой проблемой не справиться, тем более - консервативно.