Консультации / Дерматология и косметология

Фурункулы во время беременности

Добрый день! у меня 10 недель беременности , и очень мучают чири(фурункулы) на интимном месте. Скажите, пожалуйста чем их нужно лечить, чтобы не причинить вред малышу?
Добрый день! Юлия, надо к врачу. Подойдите к Вашей проблеме ответственно, Вы должны учиться думать не только о себе. Доктор гинеколог (возможно, совместно с хирургом) решит, как Вам помочь с учетом Вашего положения. Назначать лечение не глядя, а тем более - в Вашем случае, крайне некорректно. Здоровья Вам и правильного разрешения всех вопросов!