Консультации / Хирургия

у ребенка покраснение на интимном месте

Здравствуйте у меня такой моему малышу в 1,5месяца делали обрезание все прошло хорошо,сейчас ему 3,5 года вдруг на шкурке опухло и стало красным,когда я посмотрела то увидела там как-будто черненький угорь,мы поехали к врачу врач посмотрел и выдавил это оно вышло белым стержнем,помазал зеленкой,сказал что это последствия обрезания что железы что там не вырабатывают,я думала что все пройдет ,это место прошло теперь рядом опять покраснение и припухло слегка что делать незнаю,врач толком не объяснил что делать,скажите что это и как от него избавиться??
Если часть внутреннего листка крайней плоти сохранена, то возможно воспаление желез, которые в нем находятся. Также, возможно, воспаление сальных желе на коже (фурункул). Это может случиться у любого мальчика, специального лечения нет, при появлении покраснения покажите ребенка детскому хирургу.