Консультации / Кардиология

Боль в области сердца

Добрый день. Мне 26 лет. Последнее время мучают головокружения, тахикардия и давящая боль в области сердца или под лопаткой слева. Обращалась к терапевту, назначил общий анализ крови, анализ на гормоны и УЗИ щитовидки и сердца и экг. Все анализы в норме, УЗИ щитовидной железы тоже в норме, по УЗИ сердца есть изменения, на ЭКГ только тахикардия. кардиолог назначил магне в6 месяц и всё. Пью уже 2 недели, пока лучше не становиться,. Подскажите может из-за такого заключения по УЗИ сердца возникать давящая боль в груди и болеть сзади под лопаткой слева, или нужно ещё дообследоваться? УЗИ сердца прилагаю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Ваши боли могут быть как связаны с сердцем, так и нет. Но, однозначно, они не связаны с теми незначительными изменениями, которые зарегистрированы на эхокардиограмме. Вы не рассказали про динамику показателей Ваших АД и ЧСС, это имеет большое значение. Следует уточнить характер тахикардии, провести холтеровское мониторирование ЭКГ. Так же целесообразна консультация невролога
Добрый день сделала холтер. Помогите пожалуйста расшифровать.
К вопросу приложено фото