Консультации / Терапия

Температура 37-37 3

Добрый день! Уже больше месяца держится температура 37. Утррм может быть 36.4, а вечером прдниматься до 37.3 -37.4. Врач прописала антибиотики. Пропила 1.5 недели. После них ситуация не улучшиоась. В последнее время очень сильно болит голова. Инонда температура держится с самого утра. Из диагнозов - астма (постоянно отхаркиваю мокроту из бронхов) и аллерния на пылевого клеща. До антибиотиков аналищы были как на фото.Делала кт бронхов, там все хорошо. Что это может быть? Какие анализы здать. Уже вся на нервах.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Из уважения к докторам можно было хотя бы приложить чёткое фото...… Вероятно, судя по данным анализам, причина вашей температурной реакции невоспалительная. В первую очередь советую консультацию невролога, так как субфебрилитет может быть проявлением астенического синдрома. Так же возможно (но скорее нецелесообразно) посетить поочередно ЛОР-врача и стоматолога для исключения очагов инфекции. Обязательно необходимо выполнить оценку ФВД (функции внешнего дыхания).