Консультации / Неврология

Помогите расшифровать

Добрый день! Моему Мужу 08.11.2017 провели операцию по удалению анапластической астроцитомы в ФЦН г. Новосибирска. Операция прошла успешно, удалили 100% опухоли. МРТ контроль нам показан раз в 3 месяца. На очередном заключении есть не совсем понятные нам слова, касающиеся усиления сигнала по Т2. Местный лечащий врач говорит что все в порядке, поводов для паники нет. Так ли это? Заранее спасибо. С уважением Елена.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Согласно описанию: послеоперационные изменения - без данных за рецидив - это главное. Мелкие очаги дисциркуляторного характера - это мелкие участки сосудистой ишемии, связанные с несовершенной микроциркуляцией - вероятно за-счет повышения внутричепепного давления. Повода для паники действительно нет. Здоровья!
Спасибо Вам огромное! Всех благ!