Консультации / Расстройства сна

Бессонница всю жизнь

Добрый день, сейчас мне 28 лет, лет так с 10 мучает бессонница, вне дома в гостях не когда не могу заснуть, но сейчас и дома не могу заснуть. Помогает заснуть только снотворное типа донормила, Феназепама, ходил к врачу неврологу, он выписал уколы Мексидол, пикамелон и таблетки билобил все проколол и тамблетки, теперь вообще не могу уснуть, кое-как помогает Феназепам с донормилом. Целый день хожу как обморок хочу спать, но как наступает ночь и я ложусь во мне такое чувство просыпается ядерный реактор, я полон сил и энергии и сколько бы я лежал я ни за что не засну без снотворного. Помогите!!!! В моем городе нет сомнолога и возможности ехать в другой город нет. Достать рецепт на лекарство для меня не проблема Подскажите какое лекарство вы бы мне посоветовали, что бы наладить сон????
Извините, но назначать лекарства психотропного ряда заочно я не могу. Могу только сказать, что, вероятно, это должен быть нейролептик или комбинация антидепрессант+нейролептик. Раз невропатолог оказался не совсем в теме, то сходите к психиатру. Ему такие таблетки привычнее и он с ними лучше знаком.
Консультация врача сомнолога на тему «Бессонница всю жизнь» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 17 января 2019
О консультанте
Подробности

Врач-пульмонолог, сомнолог.  Кандидат медицинских наук. Стаж практической лечебной работы более 20 лет.

Телефоны для записи: +7 (495) 178-01-04+7 (915) 432-96-50.