Консультации / Стоматология

Болит зуб мудрости

Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста, болит зуб мудрости на верхней челюсти справа , прорезается с трудом , довольно больно открывать широко рот, при жевании так же боль. Что лучше предпринять с этим зубом ? Выждать пока ещё вырастит или ещё что то посоветуете? Один зуб уже прорезался на нижней челюсти слева, с ним особо проблем не было , его пока не решилась удалять , так как не мешает . Хотя на снимке выглядел так, будто не прорежется, так как упёрся в другой зуб , но вылез.
К вопросу приложено фото
Вам показано удаление всех зубов мудрости. Верхние зубы мудрости удаляются достаточно просто, в вашем именно случае