Консультации / Расстройства сна

Нарушение сна

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Пять месяцев назад начались нарушения сна на фоне стресса. Просыпалась несколько раз за ночь и после пяти уже не могла уснуть. Обращалась к двум неврологам, одна прописала магний, другая нейромультивит, и конечно, персен. Терапевт рекомендовала мелаксен Причину обозначили как "астенический синдром" Я все это пропила/проколола, естественно, безрезультатно. Немного помог мелаксен, стала реже просыпаться и побыстрее засыпать, но с пяти все равно не спала. (Обычно я ложусь в 9 и засыпаю примерно через 15-20 минут). Вместе со всеми перерывами получалось спать по 5-6 часов. Прекратила мелаксен. Сон стал длиннее но теперь раз в неделю - две несколько дней подряд не могу уснуть, затем сон нормализуется до полноценных 8 часов. Обращалась так же к психологу, психотерапевту. Никто не может указать мне на причину моей проблемы и путь её решения. Даже не знаю, к какому специалисту мне обратиться и что подозревать. Это уже просто невыносимо.
Нужен хороший невропатолог или психоневролог. Скорее всего придется пропить курс мягких антидепрессантов и все наладится.