Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

У ребенка температура 37-37 5

Здравствуйте. Доче 6 месяцев, уже три месяца держится температура 37-37.5, около месяца был понос. Сдали анализ нв ЦМВИ- отрицательно. Сдавали кал на УПФ - повышены энтеробакты. Пропили энтерофурил, понос прошел, а температура не спадает ниже 37. Подскажите что это может быть и какие еще сдать анализы?
Добрый день, данная температура -- вариант возрастной нормы при нормальных анализах мочи и крови. Если измерять, то стеклянным термометром, не после плача, еды, сна, большой физической активности. С уважением, Климова Ю.А.