Консультации / Хирургия

Новообразование на коже

Появилась болячка на спине, в последнее время начала чесаться и беспокоить. Хирург направил в онкологический диспансер, где должны сказать можно ли её удалять или нет. К сожалению, консультация будет не скоро и хотелось бы узнать, какого типа это новообразование. Можно ли потянуть около месяца или лучше обратиться в платную клинику и удалить её?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. На фотографии образование не злокачественное. Удалять нужно, но можно подождать месяц.