Консультации / Дерматология и косметология

Что это за новообразование на коже

Доброе утро. У меня две недели назад появилось какое-то новообразование на коже лица, снизу на щеке. размером как маленькая горошина, твердая, белая. И растет. Что это может быть?
Здравствуйте. Скорее всего это киста сальной железы, но для того чтобы говорить наверняка нужен осмотр и дерматоскопия. С уважением, Елена Николаевна.