Консультации / Онкология

Новообразование на коже лица

на коже лица пятно -небольшое покраснение( диамером- 0,3 мм) потом наступает шелушение, затем чешуйка отпадает, может появиться кровь, а может и нет..Потом опять гладкая поверхность..( период волноообразных проявлений 1-2 месяца..) В17 лет назад поршла курс облучения , но только это было на левой щеке, а сейчас появилось это пятно на переносице. Диагноз давно поставили -трахабазалеома.Чем мне это грозит , если не буду облучаться, Какие методы есть еще?
СЛожно сказать, не видя образования. Консультируйтесь очно с онкологом и дерматологом.