анонимно (Женщина, 86 лет)
Маме 86 лет.Её беспокоит образование на лице около ноздри.Это у несколько месяцев.Не болит,кровоточит,если задеть,потом засыхает.Подскажите,что это может быть и можно ли еге вылечить.Спасибо
Варварка Ивлева (Женщина, 56 лет)
Здравствуйте.У меня год назад появилось светло-коричневое пятно диаметром 4 мм,затем над поверхностью появился бугор (фото 1) в январе это образование почернело(фото 2 ),диаметр остался 4 мм.Я была у онколога.Поставили диагноз...
анонимно
Доброго времени суток. Мне 19 лет. Примерно 4 года я страдала от угревой сыпи, но после того, как пропила осенью 2 пачки Акнекутана 18мг и весной 2 пачки Сотрета 20мг,...
Елена Дяченко
Доброе утро. У меня две недели назад появилось какое-то новообразование на коже лица, снизу на щеке. размером как маленькая горошина, твердая, белая. И растет. Что это может быть?
Наталия Гриценко
Чем можно убрать на лице плоские то ли бородавки, то ли папилломы?
анонимно
Здравствуйте, моей дочери 8 лет, 8 месяцев назад обратились к хирургу для удаления бородавки 2,5мм на кончике носа. Образование удалили аппаратом Сургитрон. Гистология показала д-з Трихоэпителиома кожи. Ранка после удаления...
Лучшая подруга
Александра Владимировна,здравствуйте. У меня следующая проблема: на верхних веках образовались уже давно разного вида наросты, есть плоские, почти телесного света, папилломы( некоторые смогла удалить сама, когда не боялась попасть спец.средством...