Консультации / Онкология

Новообразование на коже

Здравствуйте уважамый Игорь Андреевич! Мне 57лет, давным давно, лет 15 назад у меня была глубокая ссадина на коже 10 сантиметров выше пятки... сначала образовался узелок, затем он стал постепенно увеличиваться с каждым годом, и вот на сегодняшний день достиг больших размеров, примернр в диаметре 20 мм и высотой над кожей15мм. Имеет округлую форму, напоминающую гриб дождевик, т.е. у основания идет сужение...на ощупь довольно твердое тело, безболезненое, вообще не дает никаких ощущений... по цвету синюшность... Хочу спросить у Вас, не скажете ли Вы какое это заболевание и что можно сделать?Заранее благодарен Вам! До свиданья...
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вам следует пройти дермоскопию и обратиться на консультацию к хирургу. С уважением.