Консультации / Педиатрия

ОРВИ

Ребенку 3 года и 5 месяцев. Мокрый кашель, насморк 6-7 дней) Температуры нет. Врач приписал: Имуннофлазид и Бронхо-мунал. Улучшений нет. Все отменил. Начал давать линкас (сироп) и Називин. Что посоветуете? С ув. Петр
Здравствуйте, без осмотра ребенка назначение лечения в данном случае невозможно, називин больше 3 дней давать нельзя, от кашля хороший препарат лазолван.